12+

Норильчанка, нарушившая ПДД при переходе проезжей части, попала под колеса иномарки, водитель которой, возможно, был пьян

30 августа 2016, 16:41

Северянку с полученными травмами госпитализировали.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильчанка попала под колеса иномарки. ДТП случилось в районе Талнах в воскресенье.

Как сообщили сегодня агентству в пресс-службе местной полиции, около 20 часов у торгового центра “Галактика” 30-летний норильчанин, управляя “Тойотой”, допустил наезд на 50-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. Северянку с полученными травмами госпитализировали в Норильскую межрайонную больницу №1.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции сочли, что водитель иномарки может находиться в состоянии алкогольного опьянения. Мужчине было предложено пройти процедуру медицинского освидетельствования, от которой он отказался. В 2013 году данный водитель задерживался госавтоинспекторами за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

По факту воскресной дорожной аварии сотрудники ГИБДД проводят проверку.

editor

30 августа, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности