НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске завершился прием заявок на восьмой по счету городской конкурс “Новогодняя витрина”.
Всего в этом году в конкурсе принимают участие 33 торговых заведения из Центрального района Норильска, Талнаха и Кайеркана.
Победителей определят в каждой из пяти групп: продовольственные и непродовольственные магазины, предприятия общественного питания и бытового обслуживания, а также павильоны. При этом, торговые заведения, в которых отсутствуют витрины, могут соревноваться в номинациях: “Новизна и оригинальность праздничного оформления”, “Лучшее оформление внутреннего интерьера” и “Лучшее световое оформление предприятия”.
При определении победителей жюри будет учитывать внешний вид торговых заведений и использование при оформлении современных технологий и материалов. Конкурсная комиссия приступит к работе уже завтра, 16 декабря. Сначала новогодние витрины оценят в Кайеркане. Затем, 17 и 18 декабря, в Талнахе и в Центральном районе Норильска.
Итоги конкурса “Новогодняя витрина” подведут 26-го декабря в городском Центре культуры.
Победители получат дипломы и ценные подарки – офисную технику. Украшенные витрины будут радовать норильчан все новогодние праздники.
editor