18+

Норильчанину грозит до 10 лет лишения свободы за незаконное приобретение и хранение “синтетики”

28 сентября 2016, 17:34

Задержанный пояснил, что приобрел наркотик в интернете для последующего личного употребления путем внутривенных инъекций.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильскую транспортную прокуратуру для утверждения обвинительного заключения направлено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотиков.

Как сообщили агентству сегодня в Таймырском линейном отделе МВД России, в июле в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции задержали 32-летнего мужчину. У него обнаружили и изъяли вещество массой 1,22 гр, оказавшееся, согласно проведенной экспертизе, наркотиком синтетического происхождения.

Норильчанин пояснил, что приобрел наркотик в интернете для последующего личного употребления путем внутривенных инъекций.

За незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере мужчине грозит от трех до 10 лет лишения свободы со штрафом в размере до 500 тыс. руб.

editor

28 сентября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности