12+

Финальная игра сезона КВNN-2016 пройдет в Норильске в субботу

30 сентября 2016, 16:24

На сцене Дворца культуры выступят пять команд, представляющие предприятия "Норникеля".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Финальная игра сезона КВNN-2016 пройдет в Норильске в субботу, 1 октября.

На сцене Дворца культуры выступят пять команд, представляющие предприятия “Норникеля”. Свое мастерство продемонстрируют веселые и находчивые Медного и Надеждинского металлургического заводов, Заполярной строительной компании, рудника “Таймырский” и Движения пожилых специалистов (сборная в составе капитанов команд, участвовавших в прошлых сезонах КВNN).

При поддержке сотен болельщиков и зрителей квнщики проявят свои творческие задумки в следующих четырех конкурсах: приветствие “Место встречи КВNN–финал”, разминка “От жюри”, озвучка “Наше кино”, музыкальное домашнее задание “Жюри слезам не верит”.

Всего на участие в этом сезоне заявились 15 команд предприятий филиалов и РОКС “Норникеля”, девять из которых представляют Заполярный филиал компании. В год российского кино веселые и находчивые шутят на тему “КИНО-сезон”.

Клуб “Веселый “Норильский никель” действует в рамках корпоративного проекта “Движение молодых специалистов “Лидер”. Сезон КВNN включает в себя: фестиваль, отборочные игры, финал и корпоративный турнир. Также внутри клуба проходят закрытые игры, в которых в качестве жюри выступают капитаны команд текущего сезона. Ежегодно молодые специалисты в своих выступлениях затрагивают различные темы из производственной и социальной жизни компании.

editor, Александр Александров

30 сентября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности