12+

Шестерых детей усыновили норильчане за месяц

04 октября 2016, 12:31

Зарегистрировано 29 актов об установлении отцовства.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 123 свадьбы сыграли в Норильске в сентябре. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сегодня сообщили в отделах агентства ЗАГС по Центральному району, Талнаху и Кайеркану.

102 брака в прошлом месяце горожане расторгли.

В отчетном периоде составлено 210 актов о рождении и 93 акта о смерти.

За девятый месяц года норильчане усыновили шестерых детей.

Зарегистрировано 29 актов об установлении отцовства.

Имя в минувшем месяце сменили 15 человек.

editor

04 октября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности