12+

Норильчан просят оказать содействие в установлении личности мужчин, подозреваемых в нанесении телесных повреждений горожанину

10 октября 2016, 17:05

Инцидент случился 8 октября утром около второго подъезда дома №21 по ул. Талнахской.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники ОМВД России по Норильску разыскивают двух мужчин, которые 8 октября в 09:30 около второго подъезда дома №21 по ул. Талнахской причинили телесные повреждения 35-летнему жителю города.

Как пояснили в пресс-службе местной полиции, пострадавший обратился в дежурную часть и пояснил, что вступил в словесный конфликт с незнакомыми ему мужчинами, в результате был ими избит. Со слов пострадавшего составлены ориентировки на подозреваемых, которые розданы всех наружным нарядам.

Разыскиваемым на вид 22–26 лет. Рост одного из подозреваемых около 190–200 см, европейской внешности, лицо круглое с щетиной, волосы черные средней длины, глаза серые или голубые. Был одет в кожаную куртку темно-бордового цвета, свитер черного цвета без воротника, черные джинсы. Второй разыскиваемый среднего роста, славянской внешности, лицо продолговатое, волосы светлые короткие. Был одет в черную кожаную куртку, штаны темного цвета.

За помощью в установлении всех обстоятельств стражи порядка обращаются к очевидцам, поскольку в момент инцидента через двор дома проходили пешеходы и проезжали автомобили. Всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении кого-либо из разыскиваемых мужчин, просят позвонить в полицию по телефонам: 47-24-01, 34-02-02, или 102.

editor

10 октября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности