12+

В Норильске открылось территориальное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей

22 декабря 2008, 10:49

Самый северный филиал РСПП планирует предоставлять предприятиям Норильска и Таймыра разнообразную правовую и консультационную помощь.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Предприниматели Норильска объединились под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей.

Открытие самого северного филиала крупнейшего российского Союза работодателей, даст дополнительную возможность для развития малого и среднего предпринимательства в таких направлениях экономики Норильска и Таймыра, как ЖКХ, строительство, транспорт, продовольственное обеспечение, телекоммуникации, сфера услуг.

Филиал РСПП планирует предоставлять предприятиям разнообразную правовую и консультационную помощь, в том числе, по вопросам субсидирования и поддержки на краевом и федеральном уровнях. Это особенно актуально в условиях мирового экономического кризиса, во время которого представители бизнеса должны объединить усилия, создав общий антикризисный штаб, подчеркнули в пресс-службе норильского территориального отделения РСПП.

Норильское отделение РСПП планирует тесно сотрудничать с федеральным Союзом работодателей. В настоящее время предприниматели и промышленники готовят предложения по разработке специальных программ и планов на долгосрочный период.

Исполнительным директором норильского территориального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей назначен Александр Пестряков.

Территориальное отделение РСПП расположено по адресу: ул. Севастопольская, 7 “А”. Телефон: 41-93-53.

editor

22 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности