12+

150 юных норильчан присоединились к конкурсу “Осеннее настроение” краевого фестиваля духовной культуры “Покровские встречи”

28 октября 2016, 17:34

Итоги творческого состязания подвели в Духовно-просветительском центре накануне.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Итоги городского конкурса-выставки “Осеннее настроение”, организованного в рамках XXI Красноярского краевого фестиваля духовной культуры “Покровские встречи”, подвели в норильском Духовно-просветительском центре 27 октября.

Как сообщили в пресс-службе Норильской епархии РПЦ, в творческом состязании приняли участие 150 детей из разных образовательных учреждений северного города. Конкурс проводился в четырех возрастных группах: дошкольники, младшие школьники до восьми лет, школьники 9–12 лет и 13–15 лет. Представленные на суд жюри работы в номинациях “Живопись” и “Графика” были выполнены фломастерами, цветными карандашами, акварельными красками и гуашью.

На торжественной церемонии чествования победителей ребятам вручили красочные дипломы и памятные подарки, а педагогам-наставникам – благодарственные письма за подготовку дипломантов. Не остался без внимания и самый маленький участник конкурса четырехлетний Даниил Пикалев. Он получил диплом в номинации “Самый юный художник”.

editor, пресс-служба Норильской епархии РПЦ

28 октября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности