12+

Санаторий “Заполярье” получил сертификат качества от соцсети путешественников Tripadvisor

17 ноября 2016, 11:35

На протяжении последних месяцев здравница уверенно закрепилась в десятке лучших объектов размещения рейтинга, в который входят более 960 гостиниц, санаториев, пансионатов и мини-отелей города-курорта Сочи.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Санаторий “Заполярье” (предприятие непромсферы компании “Норникель”) по результатам курортного сезона – 2016 получил сертификат качества от социальной сети путешественников Tripadvisor.

Здравница удостоена престижной награды впервые. Вот уже шестой год подряд сертификатом качества за постоянное получение высоких оценок от путешественников отмечаются отели, санатории, заведения, рестораны и пр. На протяжении последних месяцев санаторий “Заполярье” уверенно закрепился в десятке лучших объектов размещения рейтинга Tripadvisor, в который входят более 960 гостиниц, санаториев, пансионатов и мини-отелей города-курорта Сочи.

Гости здравницы отмечают благоустроенную территорию, с большой парковой зоной, наличие магазинов, ресторанов и кафе, чистоту, приветливый персонал, качество и сервис оказываемых услуг, большое количество бассейнов для взрослых и детей, наличие собственного аквапарка и команды аниматоров, а также отдельные обширные программы для детей. Медицинский центр хвалят за хорошо развитую лечебно-диагностическую базу и использование современных методов лечения. Довольны гости здравницы современным спортивно-оздоровительным комплексом, открытыми площадками для игр большой теннис, бадминтон, настольный теннис, мини-футбол, пляжный волейбол, мини-гольф. Отдельное внимание посетители сайта tripadvisor.ru уделяют собственному галечному 320-метровому пляжу “Заполярья” с хорошим оснащением и развитой инфраструктурой: аэрарии, солярии, шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душевые, кабинки для переодевания, медпункт, бар, кафе, круглосуточно работающая спасательная служба. На пляже имеется прокат водных аттракционов, организуют прогулки на катерах.

Летом, как сообщалось, по совокупности факторов пляжу здравницы была присвоена первая (высшая) категория с правом вывешивания синего флага.

17 июля санаторий “Заполярье” отметил свой 60-летний юбилей.

editor, zapolarye.ru

17 ноября, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности