12+

В Норильске пятые сутки действует штормовое предупреждение

30 декабря 2008, 10:05

Порывы ветра сегодня могут достигать 28 м/с.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске пятые сутки действует штормовое предупреждение.

Сегодня в северном городе метель. Юго-западный ветер дует со скоростью 12 м/с. Как сообщили в управлении ГО и ЧС северного города, порывы ветра сегодня могут достигать 28 м/с.

Из-за ухудшения видимости, трасса Норильск–Кайеркан закрыла для движения легковых автомобилей, кроме машин повышенной проходимости при наличии пропуска штаба “Шторм”. Трасса Кайеркан–Алыкель–Дудинка закрыта для движения всех видов транспорта, кроме технологического.

Автобусы №31 двигаются сегодня по расписанию. Движение автобусов 33-го маршрута прекращено. Автобусы №№4 и 10 следуют до Медного завода.

Сотрудники ГИБДД Норильска рекомендуют водителям снижать скорость движения.

Норильский аэропорт сегодня работает по фактической погоде. Сейчас вылета в северный город ожидают пассажиры трех московских и одного петербургского рейсов. При этом пассажиры двух московских рейсов за 28 и 29 декабря будут находиться в столице до завтрашнего утра. Авиарейсы задерживаются по метеоусловиям Норильска. Рейсы №791 за 31 декабря, первое и второе января отменены. Пассажиры рейсов №792 за 31 декабря, первое и второе января будут отправлены рейсом №792 третьего января.

editor

30 декабря, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности