18+

57 тысяч жителей Красноярского края из-за долгов не смогут выехать за границу

26 декабря 2016, 17:20

В конце прошлого года таких должников насчитывалось только 12 тыс. человек.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Более 57 тыс. жителей Красноярского края из-за долгов ограничены в праве выезда за пределы РФ, сообщили в пресс-службе УФССП по региону.

Судебные приставы могут накладывать такое ограничение на граждан, которые задолжали более 10 тыс. руб. либо имеют неисполненное обязательство неимущественного характера.

В конце прошлого года таких должников насчитывалось только 12 тыс. человек.

editor

26 декабря, 2016

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности