18+

Череда мероприятий в рамках Года экологии стартует в норильской Публичной библиотеке

12 января 2017, 12:27

В эту субботу гостей ждут фотовыставка, географическая лотерея, дартс-викторина, выставки краеведческих и редких книг.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 14 января, в норильской Публичной библиотеке (проспект Ленинский,20А). организуют день информации “Год экологии: точка отсчета”, сообщили сегодня в МБУ “Централизованная библиотечная система”.

В 13:00 в холле третьего этажа откроется фотовыставка “Путораны. Толсторог. Люди”. Фотографии для экспозиции были сделаны в ходе реализации проекта по изучению популяции толсторогов. Волонтеры отсняли уникальный фото- и видео материал, с которыми смогут ознакомиться все желающие.

Также в этот день гостей ждут географическая лотерея, дартс-викторина, выставки краеведческих и редких книг, периодических изданий, новинок на абонементе и в читальном зале. Для детей будет работать уголок “Занимательная экология”.

Телефон для справок: 46-21-01.

editor

12 января, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности