18+

Норильские студенты могут подключиться к краевой экологической конференции

21 февраля 2017, 17:34

Мероприятие проводится в рамках Года экологии в целях привлечения внимания общественности к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стартовал прием работ на региональную заочную экологическую конференцию для учащихся высших и профессиональных учебных заведений “Особо охраняемые природные территории Красноярского края”, сообщили сегодня в министерстве природных ресурсов и экологии Красноярского края.

Мероприятие проводится дирекцией по особо охраняемым природным территориям (ООПТ) в рамках Года экологии в целях привлечения внимания общественности к вопросам экологического развития, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности.

Работать конференция будет по двум секциям. В научно-исследовательскую войдут научные статьи и проекты, касающиеся природы, животного и растительного мира Красноярского края, а также функционирования особо охраняемых природных территорий. Вторая секция будет посвящена экологическому просвещению и туризму. В ее рамках можно будет рассказать о реализованных проектах или теоретических изысканиях в указанных областях.

Выбирать лучшие работы будут специалисты природоохранной сферы и представители научной общественности Красноярска. Прием работ продлится до 20 сентября, а в октябре авторы лучших работ соберутся за круглым столом, где и выступят со своими исследованиями и проектами.

editor

21 февраля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности