12+

Норильчане привезли с краевых соревнований по плаванию семь медалей

28 января 2009, 12:51

Заявки на участие в соревнованиях подали 320 спортсменов из Норильска, Красноярска, Железногорска, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Иркутска и Томска.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Воспитанники норильской ДЮСШ плавания и водного поло и ДЮСШ №5 приняли участие в зимнем Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по плаванию. Об этом сегодня корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” сообщили в городском управлении по физкультуре и спорту.

Заявки на участие в соревнованиях подали 320 спортсменов из Норильска, Красноярска, Железногорска, Новосибирска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Иркутска и Томска.

По итогам соревнований, воспитанник ДЮСШ №5 Руслан Крутов на Чемпионате СФО по плаванию стал третьим на дистанции 200 м на спине и вторым в Первенстве на дистанции 50 м на спине. Также житель северного города выполнил норматив мастер спорта.

Татьяна Донец в составе краевой сборной взяла “серебро” на Чемпионате СФО в эстафетном плавании 4 по 200 м вольным стилем. В Первенстве СФО норильчанка стала третьей на дистанции 200 м вольным стилем.

Сергей Панюков стал вторым в Первенстве на дистанциях 200 м и 100 м брассом.

Александр Селифонкин занял пятое место в Первенстве СФО на дистанции 800 м вольным стилем.

Воспитанница ДЮСШ плавания и водного поло Дарья Корнилова в Первенстве СФО по плаванию стала третьей на дистанции 50 метров на спине. Также норильчанка выполнила норматив мастера спорта.

Андрей Решетов в Первенстве занял пятое место на дистанции 200 м. комплексным плаванием.

editor

28 января, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности