12+

В Дудинке сгорел автосервис, в котором находилось восемь машин

29 января 2009, 17:37

По предварительной версии огнебоцев, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке сгорел автосервис, в котором находилось восемь машин.

Как сообщили сегодня в ГУ МЧС России по Красноярскому краю, пламя вспыхнуло накануне в 09:08 в частном гараже, приспособленном под автосервис, по ул. Дальняя, 9. 1-этажное деревянное здание было разделено на три части: бокс, покрасочная камера и подсобные помещения. На момент возгорания в гараже находилось 8 автомобилей: “Фольцваген”, “Тойота-Королла”, “ВАЗ-21099”, “Мерседес”, “Нисан”, “Волга-3110”, а также два автомобиля “УАЗ-452”.

Площадь возгорания составила 1000 кв.м. Работу пожарным усложнила сильная метель.

В результате пожара деревянный гараж полностью сгорел. Все восемь автомобилей также сгорели.

Погибших и травмированных нет.

По предварительной версии огнебоцев, причиной возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

Размер материального ущерба от пожара составил 1,5 млн. руб.

editor

29 января, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности