12+

Спортивные акробаты Таймыра взяли две золотые и семь серебряных медалей на первенстве края по спортивной акробатике

11 мая 2017, 16:16

В состав районной сборной вошли 13 спортсменов 2002–2010 годов рождения.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Спортивные акробаты Таймыра взяли две золотые и семь серебряных медалей на открытом первенстве Красноярского края по спортивной акробатике среди юношей и девушек в возрасте с 7 до 18 лет.

Как сообщили в администрации Таймыра, соревнования проходили с 5 по 7 мая в Канске. В них приняли участие более 160 спортсменов из Томска, Красноярска, Канска, Минусинска, Зеленогорска, Норильска и Таймыра.

В состав таймырской сборной вошли 13 спортсменов 2002–2010 годов рождения.

Мужская пара из Таймыра – семиклассник из дудинской средней школы №7 Данил Сташенко и учащийся 4 класса дудинской средней школы №1 Вячеслав Бобров – по итогам краевых соревнований заняла первое место.

Серебряными призерами краевых соревнований стали две смешанные пары: учащиеся третьего класса дудинской гимназии Светлана Галкина и Данил Сташенко, а также воспитанница дудинского детского сада “Забава” Екатерина Гончарова и шестиклассник из дудинской школы №3 Иван Нестеренко, выступившие по программе КМС.

Также серебро у женской группы, в составе которой учащиеся дудинских школ №№4 и 7 и дудинской гимназии Елена Наливайко, Екатерина Костина и Альбина Качкынбекова.

11 дудинских спортсменов в ходе открытого первенства Красноярского края по спортивной акробатике выполнили норматив кандидата в мастера спорта, двое: Иван Нестеренко и Екатерина Гончарова – первый спортивный разряд.

editor, taimyr24.ru

11 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности