12+

Победителей муниципального этапа “Школьной спортивной лиги” наградили в Дудинке

19 мая 2017, 15:38

Соревнования проводились по восьми видам спорта.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Дудинке состоялось торжественное награждение победителей соревнований среди команд образовательных учреждений Таймыра “Школьная спортивная лига”, сообщили в администрации муниципального района.

Мероприятие прошло в актовом зале дудинской гимназии.

По итогам комплексного зачета среди образовательных учреждений Дудинки первое место заняла команда гимназии. На втором месте школьники из школы №5, на третьем – команда школы №3.

Соревнования в рамках “Школьной спортивной лиги” проводились также в сельских школах. Итоги среди поселений муниципального района будут подведены в ближайшие дни.

В ходе муниципального этапа соревнований таймырские школьники приняли участие в состязаниях по восьми видам спорта, среди которых настольный теннис, легкая атлетика, мини-футбол, волейбол, баскетбол, северное многоборье, шахматы и лыжные гонки.

editor

19 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности