12+

Таймыр с рабочим визитом посетил губернатор края

22 мая 2017, 13:36

Он встретился с главой муниципального района, провел совещание с руководителями структурных подразделений таймырской администрации и принял участие в открытии Международного турнира по керлингу среди женских команд.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Таймыр посетил губернатор Красноярского края Виктор Толоконский.

В первой половине дня он встретился с главой муниципального района Сергеем Ткаченко, после чего провел совещание с руководителями структурных подразделений таймырской администрации.

В совещании также приняли участие заместитель председателя правительства Красноярского края Юрий Захаринский, заместитель председателя Заксобрания края Дмитрий Свиридов, уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае Семен Пальчин, депутат Заксобрания края Николай Фокин, глава Дудинки Юрий Гурин, а также заместители главы муниципального района по профильным направлениям и депутаты районного и городского Советов.

Далее Виктор Толоконский провел прием граждан по личным вопросам, после чего пообщался с журналистами.

Как ранее сообщалось, Виктор Толоконский принял участие в церемонии открытия Международного турнира по керлингу среди женских команд CCT Arctic Cup’17. Соревнования проходили на ледовой арене “Таймыр” с 19 по 21 мая и завершились победы российской сборной (команда Сидоровой).

editor, taimyr24.ru

22 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности