12+

Четыре норильчанина пострадали в результате ДТП на перекрестке Ленинского и Советской

23 мая 2017, 14:15

Три пассажира "ВАЗа" и водитель иномарки госпитализированы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские госавтоинспекторы проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали четыре человека.

22 мая в 21:30 на регулируемом перекрестке Ленинского пр. и ул. Советской 36-летний водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь по ул. Советской на запрещающий сигнал светофора, не уступил дорогу двигавшемуся на зеленый сигнал автомобилю “ВАЗ–21099”. В результате столкновения транспортных средств автомобиль “ВАЗ” совершил наезд на дорожное ограждение.

В результате ДТП в Норильскую межрайонную больницу №1 госпитализированы пассажиры отечественного автомобиля: 44-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 21 и 22 года, а также водитель иномарки, уточнили в пресс-службе городского Отдела МВД России.

На месте происшествия дорожные полицейские освидетельствовали водителей с помощью алкотестера и выяснили, что оба были трезвы. Также установлено, что в течение года водитель автомобиля Renault четырежды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

editor, очевидцы

23 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности