12+

Победители фестиваля молодежных субкультур будут представлять Таймыр на краевом проекте “Новый Фарватер”

23 мая 2017, 17:33

Участие примут участники и группы молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В июне в Дудинке пройдет фестиваль молодежных субкультур “Синергия”. Подать заявку могут индивидуальные участники и группы молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, сообщили в администрации Таймыра.

Фестиваль будет проходить в третий раз и станет отборочным этапом краевого молодежного проекта “Новый Фарватер 2017”.

Участники фестиваля встретятся в Таймырском молодежном центре, который выступает его организатором. Первой номинацией станет “Искусство фотографии”, где планируется организация фото-сушки с домашним заданием конкурсантов на темы: “Год экологии” и “350 лет Дудинке”.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классе по фотоискусству. По его завершению они получат кросс-листы с заданиями и отправятся на фотокросс.

Провожая фотографов, зрители фестиваля станут свидетелями выступлений в номинации “Театр”. Ее участникам предстоит показать отрывок спектакля длительностью от 5 до 15 минут.

Следом стартует номинация “Эстрадный вокал”, где конкурсанты исполнят известные хиты. После этого состязаться в искусстве северного речитатива будут рэперы. Номинацию “Рэп-музыка” сменит “Бит-бокс”.

Вечером участники фестиваля “Синергия” вновь соберутся в Таймырском молодежном центре, где будут объявлены победители, которые получат сертификаты, дающие им право представлять Таймырский муниципальный район на краевом молодежном конкурсе “Новый Фарватер 2017”.

editor, taimyr24.ru

23 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности