12+

Эстафеты, литературный дартс и самокатное ралли ждут юных жителей района Талнах в Международный день защиты детей

25 мая 2017, 15:08

1 июня в Талнахском филиале музейно-выставочного комплекса "Музей Норильска" пройдет День открытых дверей.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 1 июня в районе Талнах состоятся праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, сообщили агентству сегодня в культурно-досуговом центре имени Владимира Высоцкого.

На площади Горняков с 16:30 ребят будут встречать волонтеры из Молодежного центра в ростовых костюмах сказочных персонажей. На протяжении праздника будут работать различные интерактивные площадки, организованные КДЦ имени Владимира Высоцкого, Центром внешкольной работы Талнаха и Талнахской библиотекой. На “Спортивной” площадке маленькие зрители смогут принять участие в забавных эстафетах, играх и соревнованиях. Любители танцев и песен смогут реализовать свои таланты на “Творческой” площадке.

Мастера аквагрима “Волшебный карандаш” нарисуют на лицах ребят забавных зверушек и яркие цветочки. Маленькие художники примут участие в конкурсе рисунков на асфальте “Здравствуй, лето!”. “Умники” и “умницы” проверят свои знания в литературном дартсе, а любители быстрой езды смогут принять участие в самокатном ралли. В фотоателье “Сказочное царство” можно будет сфотографироваться в элементах костюмов сказочных персонажей. Каждый желающий сможет украсить свое моментальное фото с помощью набора забавных чипборд-картинок “Улыбка”.

С 11:00 до 19:00 в Талнахском филиале музейно-выставочного комплекса “Музей Норильска” пройдет День открытых дверей.

В 16:00 и в 17:30 от здания администрации Талнаха будут организованы семейные экскурсии “Памятные места Талнаха”.

editor

25 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности