12+

Более 200 норильчан приняли участие в ярмарке вакансий

29 мая 2017, 10:48

51 человек приглашен для дальнейшего трудоустройства.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В норильском Центре занятости населения прошла ярмарка вакансий, на которой 10 работодателей заявили 300 предложений работы.

Как сообщили в агентстве труда и занятости населения Красноярского края, к участию в мероприятии были приглашены ООО “Норильскникельремонт”, ООО “УК “Город”, ООО “Норильскпромтранспорт”, МБУ “Дворец спорта “Арктика”, управление общего и дошкольного образования администрации Норильска и другие.

Посетители ярмарки встретились с представителями кадровых служб предприятий и получили информацию об условиях приема на работу.

Всего ярмарку посетили 208 соискателей, 94 из них прошли предварительное собеседование. 51 человек приглашен для дальнейшего трудоустройства.

editor

29 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности