18+

Жительницу Талнаха будут судить по подозрению в краже ювелирных изделий

29 мая 2017, 16:10

По версии следствия, молодая мама похитила украшения у брата приятельницы, к которой пришла за вещами для ребенка.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Жительницу Талнаха будут судить по подозрению в краже ювелирных изделий, сообщает сегодня пресс-служба городского Отдела МВД России.

В дежурную часть полиции обратился 29-летний житель района Талнах с сообщением о том, что у него пропали золотой браслет и печатка.

Под подозрение попала приятельница сестры заявителя, заходившая за вещами для ребенка, обещанными ей подругой. Обнаружив пропажу драгоценностей после ухода гостьи, родственница потерпевшего с разговором отправилась к визитерше, однако та дверь приятельнице не открыла.

После обращения владельца ювелирных изделий в полицию, стражи порядка установили все обстоятельства произошедшего. По версии следствия, 22-летняя гостья похитила украшения в тот момент, когда подруга отвлеклась на подготовку обещанных ею вещей, а в попытке скрыть следы преступления, украденные украшения позже выбросила в окно.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба). В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

editor

29 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности