12+

Лучшие спортсмены и тренеры Таймыра награждены по итогам прошлого года

31 мая 2017, 14:18

Они получили, почетные грамоты, благодарственные письма и подарки.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре чествовали лучших спортсменов и тренеров, сообщили сегодня в администрации заполярного города.

В большом зале КДЦ “Арктика” состоялась торжественная церемония чествования лучших спортсменов и тренеров Таймыра по итогам прошлого года.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетную грамоту министерства спорта Красноярского края вручили начальнику отдела по спорту и туризму управления по делам молодежи, семейной политике и спорту администрации района Ирине Демьяненко. Благодарственных писем краевого министерства спорта удостоены тренер-преподаватель по национальным видам спорта детско-юношеской спортивной школы по национальным видам спорта имени Александра. Кизима” Иван Антонов, главный специалист отдела по спорту и туризму управления Светлана Перескокова, тренер-преподаватель по тхэквондо ДЮСШ Нина Шипкова.

Благодарственные письма главы Таймыра за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм вручены тренеру-преподавателю по лыжным гонкам ДЮСШ Александру Бабкину, ведущему специалисту отдела по спорту и туризму управления Андрею Воронову, тренеру-преподавателю по греко-римской борьбе ДЮСШ Виктору Зеленкину и тренерам по мини-футболу и боксу МАУ “Дудинский спортивный комплекс” Денису Бабыкину и Игорю Насонову соответственно.

Квалификационные книжки и значки кандидата в мастера спорта по боксу вручены Руслану Ковальчуку, Сергею Заболотному и Сергею Чуприну. Памятными сувенирами за высокие спортивные достижения в прошлом году были отмечены 11 человек.

Также в честь празднования 350-летия Дудинки мини-футбольная команда “Таймыр” получила в подарок игровую форму, а отделение спортивной акробатики – акробатические купальники.

Также памятными сувенирами были удостоены 90 лучших спортсменов Таймыра по спортивной акробатике, баскетболу, боксу, северному многоборью, спортивному туризму, греко-римской борьбе, кендо, мини-футболу, кёрлингу, пауэрлифтингу и тхэквондо. Среди награжденных были также люди с ограниченными физическими возможностями.

В завершении мероприятия порядка 30 выпускников учреждений спортивной направленности получили подарки. Благодарственными письмами управления за многолетний труд и подготовку результативных спортсменов отметили весь тренерский состав. Кроме того, благодарственных писем были удостоены народный ансамбль народного танца “Оганер” и его руководитель Владимир Фролочкин, заместитель главы Таймыра – начальник управления транспорта, информатизации и связи Администрации муниципального района Олег Мозгунов за неоднократные победы в лыжных гонках руководителей “Норникеля”.

editor, taimyr24.ru

31 мая, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности