12+

Семейный турнир по боулингу провели среди работников компаний газового комплекса “Норникеля”

02 июня 2017, 11:19

В соревнованиях приняли участие 12 команд.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Состоялся корпоративный семейный турнир по боулингу среди работников компаний газового комплекса “Норникеля”, сообщили в пресс-службе АО “Норильскгазпром”.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Турнир проходил в развлекательном клубе “Европа”.

Первыми выступили юные спортсмены и их родители в составе четырех команд. Все участники были отмечены сладкими призами. В турнире среди взрослых участвовали восемь команд. Победителем стала сборная “Весенние кегли”, на втором месте команда “Профи”, на третьем – “ШАrmageddon”.

editor, ngaz.ru

02 июня, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности