12+

Семь иностранцев выдворят из Норильска за нарушение миграционного законодательства

08 июня 2017, 09:09

Итоги двухнедельного оперативно-профилактического мероприятия "Нелегал" подвели в северном городе.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Итоги двухнедельного оперативно-профилактического мероприятия “Нелегал” подвели в Норильске, сообщает пресс-служба городского ОМВД России.

Операция была направлена на пресечение нарушений в сфере миграционного законодательства и выявление лиц, незаконно находящихся на территории РФ.

Сотрудники отдела по вопросам миграции и участковые уполномоченные полиции проверили более 80 мест проживания и трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейскими выявлено более 20 нарушений миграционного законодательства, большая часть которых квалифицируется по ст. 18.8 КоАП РФ “Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ”.

Нарушители привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере 2–5 тыс. руб. В отношении семи иностранных граждан принято решение об административном выдворении за пределы России.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

08 июня, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности