12+

О ратных подвигах князей Александра Невского и Дмитрия Донского расскажут норильчанам в преддверии Дня России

08 июня 2017, 11:14

Библиотекари подготовили к празднику насыщенную программу.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильские библиотекари подготовили ко Дню России, который отмечается 12 июня, насыщенную программу.

Как рассказали в Централизованной библиотечной системе города, 10 июня в Публичной библиотеке (Ленинский пр.,20А) состоится исторический час “Противостояние” о военных конфликтах Руси с монголами и рыцарями-крестоносцами, а также о ратных подвигах князей Александра Невского и Дмитрия Донского. Начало в 15:00. Дополнительная информация по телефону: 46-14-04.

11 июня в библиотеке №8 жителей района Кайеркан пригласят попробовать библиоМикс “Россия – это Мы”. В программе мероприятия: громкие чтения, мастер-класс, викторина, игры и, если позволит погода, рисунки на асфальте. Всех желающих ждут по адресу: ул. Строительная,2А к 16 часам. Телефон для справок: 39-44-28.

12 июня в 15:30 на Площади горняков развернется развлекательная программа “Литературная игровая”. Специалисты Талнахской городской библиотеки организуют буккроссинг, проведут самокатное ралли и литературный дартс. Все подробности можно узнать по телефону: 37-20-39.

editor, Николай Щипко

08 июня, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности