12+

Спортивно-развлекательную акцию проведут в “Арене” в поддержку благотворительного забега “Норильск, беги со мной!”

09 июня 2017, 12:39

Мероприятие с участием творческих коллективов города будет проводиться в атриуме спортивно-развлекательного комплекса 11 июня с 13 до 16 часов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Спортивно-развлекательную акцию проведут в СРК “Арена” в поддержку второго благотворительного забега “Норильск, беги со мной!”.

Мероприятие с участием творческих коллективов города будет проводиться в атриуме спортивно-развлекательного комплекса 11 июня с 13 до 16 часов. В ходе акции все желающие смогут зарегистрироваться на забег, который состоится 8 июля и станет финальным мероприятием благотворительного фестиваля “Летний Добрый Норильск – 2017”, проходящего при поддержке администрации города, Заполярного филиала компании “Норникель” и благотворительного фонда “Социальных программ “Территория добра”.

Минимальный рекомендованный размер пожертвования – 200 руб. Все средства, собранные в ходе забега, будут направлены на программу помощи маленьким северянам, страдающим серьезными заболеваниями, “Наши дети” фонда “Территория добра”. Эта программа действует с прошлого года при поддержке “Норникеля”.

Партнерский проект Заполярного филиала компании, администрации Норильска и фонда “Территория добра” объединил в прошлом году свыше 1500 норильчан. По итогам забега были собраны средства в размере 231 тыс. руб., благодаря которым двое маленьких горожан смогли пройти дорогостоящее лечение в ведущих реабилитационных центрах страны.

Зарегистрироваться на забег можно также в фонде “Территория добра” по адресу: ул. Завенягина,13, 6 подъезд, 6 этаж, с понедельника по пятницу, телефон: 46-52-22 (возможна коллективная регистрация).

Доступна онлайн-регистрация.

editor, пресс-служба ЗФ "Норникеля"

09 июня, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности