12+

Семь спектаклей норильской “Маяковки” покажут в Дудинке

11 июля 2017, 16:46

Репертуар рассчитан на зрителей всех возрастов.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Заполярный театр драмы покажет семь спектаклей на сценических площадках Дудинского Дома культуры. Они состоятся с 12 по 20 августа, сообщили в норильской “Маяковке”.

В программе постановки норильских режиссеров Анны Бабановой и Тимура Файрузова, а также тех, кто приезжал в Норильск для участия в ежегодной Лаборатории современной драматургии “Полярка”, – Андрея Гончарова и Николая Русского.

Выбраны спектакли большой и малой формы, рассчитанные на зрителей разных возрастов, вкусов и предпочтений. Взрослые зрители смогут посмотреть комедии “Ханума” и “Ох, уж эта Анна!”, а также постановку “#Довлатов#Аксенов”. Для детей пройдут спектакли “Каро-теле-тара-дыр” (по произведениям Корнея Чуковского) и “Сказка про дождик”. Всей семьей можно будет посмотреть спектакли “Бременские музыканты”, а также “Иван-царевич и Серый Волк”.

Для зрителей Дудинки выступят заслуженные артисты России Сергей Игольников и Лариса Потехина, а также артисты Павел Авдеев, Варвара Бабаянц, Полина Белянина, Денис Ганин, Александр Глушков, Сергей Даданов, Дарья Дороготовцева, Александр Жуйков, Маргарита Ильичева, Николай Каверин, Алексей Ковригин, Олег Корныльев, Роман Лесик, Степан Мамойкин, Сергей Назимов, Евгений Нестеров, Юлия Новикова, Александр Носырев, Лариса Ребрий, Иван Розинкин, Галина Савина, Инесса Талашкевич, Евгения Хитрина и Денис Чайников.

Как ранее сообщалось, 76-й сезон норильская “Маяковка” продлила до сентября.

editor

11 июля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности