12+

Норильские СОНКО зовут на конкурс проектов краевой программы “Социальное партнерство во имя развития”

12 июля 2017, 09:52

В этом году введена новая номинация – "Соседское сообщество".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Конкурс социальных проектов, организованный в рамках грантовой программы Красноярского края “Социальное партнерство во имя развития”, продлен, сообщили в управлении по молодежной политике и взаимодействию с общественными объединениями администрации Норильска.

Принять участие в состязании могут социально ориентированные некоммерческие организации (за исключением государственных и муниципальных учреждений). В этом году в целях вовлечения населения в разработку и реализацию проектов, направленных на решение социальных проблем в местных сообществах, в том числе по благоустройству, введена новая номинация – “Соседское сообщество”. Она позволяет развивать инициативы, поддержанные в рамках реализации приоритетного проекта “Формирование комфортной городской среды”, конкурса на присуждение губернаторского гранта “Жители за чистоту и благоустройство”. В номинации также поддерживаются проекты, направленные на вовлечение граждан в благоустройство и озеленение территории муниципального образования, в том числе детских и спортивных площадок, проведение мероприятий и акций по сохранению и активному использованию обустроенных мест общего пользования, организацию дворовых сообществ, поддержание традиций добрососедства.

Регистрация заявок проводится на сайте до 16:00 24 июля. Объявление итогов состоится не позднее 4 августа. Проекты, одобренные советом по краевым социальным грантам, участники могут начать реализовывать с 8 августа.

editor

12 июля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности