12+

Начальник краевой полиции проверил работу норильского ОМВД

14 июля 2017, 13:15

Александр Речицкий провел строевой смотр личного состава территориального органа внутренних дел, проверил дежурную часть отдела, выяснил знание дежурным нарядом криминогенной обстановки на обслуживаемой территории, проинструктировал заступившую в суточное дежурство следственно-оперативную группу.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В ходе рабочей поездки по Норильскому промышленному району руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий проверил деятельность ОМВД России по Норильску, сообщает пресс-служба краевой полиции.

Глава ведомства провел строевой смотр личного состава территориального органа внутренних дел, проверил дежурную часть отдела, выяснил знание дежурным нарядом криминогенной обстановки на обслуживаемой территории, проинструктировал заступившую в суточное дежурство следственно-оперативную группу.

Александр Речицкий объявил учебную тревогу и проверил готовность полицейских к обороне здания межмуниципального отдела. Также он проинспектировал изолятор временного содержания, где беседовал с задержанными, подозреваемыми в совершении преступлений и арестованными за административные правонарушения, в том числе за вождение в нетрезвом виде.

Вместе с оперативными работниками, следователями и дознавателями он проверил ход работы по раскрытию преступлений. Каждый из полицейских лично докладывал руководителю краевой полиции о мерах, принятых к розыску преступников и привлечению их к установленной законом ответственности. Александр Речицкий дал ряд указаний руководителям подразделений норильской полиции, направленных на активизацию работы при расследовании уголовных дел.

Александр Речицкий вместе с первыми лицами края примет участие в торжественных мероприятиях в рамках празднования Дня города и Дня металлургов, а также проверит деятельность подразделений полиции в районах Каеркан и Талнах города Норильска.

editor, пресс-служба ОМВД России по г. Норильску

14 июля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности