12+

Полуфинал Кубка Норильска по футболу состоится в субботу

25 июля 2017, 13:35

"Алания" сыграет с "Динамо", "Туран" встретится с командой "Юлдыз".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Норильске продолжаются розыгрыш Кубка и чемпионат города по футболу.

В рамках 11 тура чемпионата сразились 16 команд. На стадионе “Заполярник” 22 июля “Туран” сыграл с “Обогатителем” со счетом 5:0, “Океан” выступил против “Металлурга” и оказался сильнее – 1:0, “Азеди” проиграла “СК ГМИ” со счетом 0:4, “Норникель-М” оказался сильнее “Мотора”, итог мачта 0:3.

В этот же день на стадионе “Солнышко” “Алиабад” обыграл команду “Шахтер” со счетом 5:1, “Химик” оказался сильнее “Ногай-Эл” – 3:0, “Юлдыз” проиграл “Алании” со счетом 0:4, “Строитель” разгромил “Динамо” со счетом 6:0.

Сегодня в рамках 12 тура на стадионе “Заполярник” “Норникель-М” встретится с “Азеди”, а “Шахтер” сыграет с “Мотором”. На стадионе “Солнышко” “Ногай-Эл” сыграет с “Алиабадом”, а “Металлист Сибири” сразится с “СК ГМИ”.

26 июля на стадионе “Заполярник” пройдут матчи между командами “Металлург” и “Юлдыз”, а также между сборными “Динамо” и “Туран”. На стадионе “Солнышко” встретятся “Алания” и “Строитель”, а “Обогатитель” сыграет с “Механиком”.

В рамках ¼ финала розыгрыша Кубка города Норильска по футболу в воскресенье, 23 июля, “Алания” обыграла “Строитель” со счетом 6:4, “Динамо” выиграл матч у “Алиабада” со счетом 5:2, “Туран” оказался сильнее “СК ГМИ” – итог 4:1, “Океан” проиграл команде “Юлдыз” со счетом 0:3.

Полуфинал Кубка пройдет в эту субботу, 29 июля. “Алания” сыграет с “Динамо”, “Туран” встретится с командой “Юлдыз”.

editor, Даниил Кот

25 июля, 2017

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности