12+

Определены победители турнира по пулевой стрельбе в зачет 48 Спартакиады работников предприятий группы “Норникель”

17 марта 2009, 15:33

Участниками соревнований стали 25 команд.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Определены победители соревнований по пулевой стрельбе в зачет 48 Спартакиады работников предприятий группы “Норильский никель”.

Участниками турнира стали 25 команд, каждая из которых состояла из 10 спортсменов. Соревнования провели по 2-м группам: в I соревновались представители крупных предприятий, численность сотрудников которых составляет более 1700 человек, во II – команды менее крупных предприятий.

В I группе первое место заняла команда Медного завода, второе – сотрудники Надеждинского металлургического завода, третье место досталось команде “Строитель” “Заполярной строительной компании”.

Во II группе лидером стала команда Дудинского морского порта, “серебро” досталось команде УЗТСМ, а “бронза” – команде рудоуправления “Норильск–1”.

В личном первенстве лидером среди мужчин стал сотрудник Медного завода Роман Чжоу, набравший 97 очков. Вторым с результатом 96 очков стал работник рудника “Таймырский” Иван Потылицын. На третьем месте, набрав 95 очков, оказался сотрудник Медного завода Евгений Плотников.

Среди женщин в личном первенстве “золото” досталось представительнице Медного завода Халисе Идрисовой, набравшей 91 очко, “серебро” за 90 очков присудили сотруднице управления Заполярного филиала компании “Норильский никель” Наталье Роговой, “бронзу” получила сотрудница НМЗ Любовь Вершанская, в копилке которой оказалось 89 очков.

Победители турнира в командном зачете получили Кубки, в личном зачете – грамоты и медали.