12+

В День смеха в Норильске пройдет концерт “Планерки”

31 марта 2009, 17:33

Артисты исполнят шуточные песни.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 1 апреля в Норильске пройдет концерт творческого объединения “Планерка”. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщила заведующая массовым отделом Городского центра культуры Надежда Темникова.

Темой предстоящего концерта станет “День смеха”.

“В мероприятии примут участие около 25 человек. Они исполнят шуточные песни”, – сказала Темникова.

“Для зрителей и артистов будет работать выставка фотографий, на которых запечатлены смешные моменты из жизни”, – рассказала она.

Концерт пройдет в ГКЦ. Начало в 19:00.

editor

31 марта, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности