12+

Сменился руководитель ООО “Алыкель”

20 мая 2009, 09:30

Генеральным директором избран Александр Подгузов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Генеральным директором ООО “Алыкель”, управляющего норильским аэропортом, избран Александр Подгузов. Соответствующее решение было принято советом директоров общества, сообщили корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” в компании.

Подгузов уже приступил к исполнению должностных обязанностей. Он сменил на посту Олега Шпагина, возглавлявшего “Алыкель” с 2004 года. О новом месте работы Шпагина в компании не сообщили.

editor

20 мая, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности