НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре состоялось совещание по вопросам социально-экономической ситуации на территории.
По информации начальника ОВД Таймыра Федора Анышева, массовых беспорядков, выступлений и забастовок на территории не зафиксировано.
Прокурор Таймыра Сергей Карпешин заявил, что особое внимание сотрудники прокуратуры уделяют вопросам ценообразования, которые являются наиболее актуальными для отдаленных хатангских поселков.
Глава Таймыра Сергей Батурин отметил необходимость продолжения работы по контролю за ценообразованием на территории и подчеркнул, что только совместными усилиями можно сохранить экономическую стабильность и социальную защищенность населения, сообщает управление общественных связей администрации Таймыра.
editor