12+

Среди 12 субъектов СФО край лидирует по количеству оформленных загранпаспортов нового поколения

08 сентября 2009, 13:13

За отчетный период в регионе выдано почти 54 тыс. документов, более 88% из которых – загранпаспорта нового поколения.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – За 8 месяцев года в Красноярском крае выдано 53935 заграничных паспортов, 111 гражданам отказано в их оформлении по различным основаниям, сообщает Управление федеральной миграционной службы России по краю.

Более 88% оформленных документов – загранпаспорта нового поколения. Из 12 субъектов Сибирского федерального округа с 16 апреля регион занимает первое место по количеству оформленных документов нового поколения.

За отчетный период в гражданство РФ принято 5008 иностранцев и лиц без гражданства, большинство из которых – в упрощенном порядке и в соответствии с международными соглашениями.

editor

08 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности