12+

На должность сити-менеджера Норильска претендуют 5 человек

21 сентября 2009, 18:11

Завершился прием документов от желающих принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В понедельник в 17:00 завершился прием документов от желающих принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Норильска.

“Необходимые документы сдали 5 человек”, – сообщил журналистам председатель конкурсной комиссии Олег Лобановский.

В конкурсе участвуют: ведущий специалист отдела контроля городского управления имущества Араб Шамсадов, начальник общего отдела администрации по району Талнах, председатель территориальной избирательной комиссии Николай Тимофеев, главный специалист-эксперт административного отдела отделения федерального казначейства по Норильску Елена Марина, глава администрации города Алексей Ружников и гендиректор ООО “АВТО-ЭКСПЕРТ” Павел Семизоров.

В состав конкурсной комиссии входят 9 человек: 3 представителя администрации Красноярского края (министр экономики и регионального развития Алексей Иванов, министр финансов Михаил Котюков, первый заместитель руководителя администрации губернатора Сергей Пономаренко) и 6 депутатов Норильского Горсовета (Леонид Соломаха, Олег Лобановский, Виктор Цюпко, Нина Шпетная, Сергей Ковалев, Владимир Бондарь). Итоговое заседание комиссии назначено на 23 сентября.

“Кандидатов будут оценивать по ряду критериев: образование, опыт работы, представленная программа социально-экономического развития города”, – рассказал председатель комиссии. По его словам, система оценки будет рейтинговой: каждый член комиссии выставит кандидату место с первого по пятое. Эти места переведут в баллы и суммируют.

Рейтинги кандидатов будут вынесены на рассмотрение сессии Горсовета 29 сентября, которая и утвердит главу администрации в должности.

editor

21 сентября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности