12+

В Норильске в результате ДТП пострадала женщина

06 октября 2009, 12:28

Требуется помощь очевидцев аварии.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Норильским госавтоинспекторам требуется помощь горожан.

5 октября в 09:15 на нерегулируемом пешеходном переходе в районе дома №12 по ул. Ленина водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на переходившую проезжую часть женщину. Норильчанка отделалась ушибом локтя.

По факту ДТП госавтоинспекторы проводят проверку.

Всех, кто располагает какой-либо информацией об аварии, просят позвонить в ГИБДД по тел.: 43-54-58, 43-54-59 или 43-55-11.

editor

06 октября, 2009

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности