12+

Завтра в Норильске в рамках проекта “Норникеля” “Университет мастера” состоится первый в этом году интеллектуальный турнир линейных руководителей

09 февраля 2010, 18:11

Будут соревноваться представители рудоуправления "Талнахское", рудников "Таймырский" и "Октябрьский".

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 10 февраля в Норильске в рамках реализации проекта компании “Норильский никель” “Университет мастера” состоится интеллектуальный турнир для линейных руководителей горно-рудных подразделений Заполярного филиала компании.

“Будут соревноваться представители рудоуправления “Талнахское”, рудников “Таймырский” и “Октябрьский”. Каждое предприятие будут представлять 2 команды. Каждая команда состоит из шести человек”, – рассказала корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” ведущий специалист управления внутренних коммуникаций ЗФ “Норникеля” Алена Шукшина во вторник.

Турнир пройдет в форме брейн-ринга. Участникам предстоит ответить на видеовопросы от главных инженеров и руководителей предприятий, а также на вопросы, подготовленные кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых Норильского индустриального института и Музеем истории освоения и развития НПР.

“Вопросы уже подготовлены, они не только узконаправленные, но также касающиеся истории “Норникеля”, поскольку все интеллектуальные турниры этого года посвящены 75-летию Норильского комбината. Впервые в экспертный совет включен заместитель заведующего кафедрой разработки месторождений полезных ископаемых НИИ Сергей Бибик. Также оценивать ответы команд будет представитель Музея”, – рассказала собеседница агентства.

Интеллектуальный турнир пройдет в ККЗ “АРТ”. Начало в 19:00. Команда-лидер станет обладателем кубка и ценных подарков от компании.

editor

09 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности