12+

Аэропорт Норильск стал лауреатом премии «Воздушные ворота России»

07 февраля 2020, 16:30

Местная воздушная гавань получила вторую премию в одной из номинаций.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Торжественная церемония подведения итогов 6-й национальной премии «Воздушные ворота России» прошла в Москве и вошла в программу ежегодной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2020. Норильский аэропорт имени исследователя Арктики Николая Николаевича Урванцева получил вторую премию в номинации «Лучший аэропорт с пассажиропотоком ≤ 500 тысяч человек в год», впервые приняв участие в подобном конкурсе.

Важнейшим критерием явилось обеспечение бесперебойной и слаженной работы с полным сохранением работоспособности в условиях проходившей сложной пятилетней реконструкции. Аэропорт не прекращал заниматься модернизацией аэродромного хозяйства и техники, совершенствовал сервис, проводил работу с пассажирами, внедрял новые услуги, показал готовность к тому, чтобы стать ключевым звеном развития проекта Арктической зоны РФ, быть надежным логистическим звеном в развитии туризма на территории Таймыра».

Премия «Воздушные ворота России» приурочена к празднованию Дня гражданской авиации России. Ее задача – определить и наградить самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России.

Николай Щипко

07 февраля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности