12+

Билеты на поезд школьники смогут купить за полцены

08 апреля 2021, 10:40

Акция будет действовать все летние месяцы.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В течение летних каникул железнодорожные билеты для российских школьников от 10 до 17 лет будут продавать с 50-процентной скидкой. Такую акцию проводит РЖД шестой год подряд.

Скидку предоставляют на билеты в общие и плацкартные вагоны и в купе двухэтажных поездов. Цены на билеты при этом будут сопоставимы с половиной стоимости проезда по данному маршруту в плацкарте.

Купить билет со скидкой можно не только в билетных кассах РЖД, но и на официальном сайте компании, а также с помощью мобильного приложения «РЖД пассажирам». Скидка предоставляется автоматически – достаточно указать тариф «Полный» и ввести сведения о возрасте детей. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. 50-процентная скидка предоставляется только на сам билет, пользование бельем – по полной цене.

Напомним, на детей младшего возраста, от пяти до десяти лет, круглогодично оформляется скидка 65 процентов, а детям младше пяти лет – бесплатный проездной документ.

Ранее мы писали, что оформить выплату на детей до трех лет теперь станет проще: не понадобится подавать данные о доходах членов семьи.

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Виктор Бородин

Фото: Илья Питалев/rian.ru

08 апреля, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности