12+

Дудинцев порадует ансамбль песни и пляски Северного флота

18 сентября 2025, 16:25

Концерт состоится 23 сентября в Городском доме культуры.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – 23 сентября в 18:00 в дудинском Городском доме культуры состоится концерт ансамбля песни и пляски Краснознаменного Северного флота для жителей и гостей города.

Талантливый коллектив каждый год радует жителей Таймыра своим творчеством, в прошлый раз северяне увидели профессиональные номера в середине августа.

Ансамбль давно и хорошо известен в нашей стране. Коллектив неоднократно занимал призовые места на смотрах-конкурсах ансамблей, с огромным успехом выступал на главных площадках России: в Государственном Кремлевском дворце, на сцене Центрального академического театра Российской армии и многих других.

Телефоны (3919) 2-85-26, 2-85-58.

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что в Диксон прибыли корабли Северного флота.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Полина Бардик

Фото: отдел по связям с общественностью администрации Дудинки

18 сентября, 2025

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности