12+

Газовики посоревновались в честь профессионального праздника

20 сентября 2021, 13:10

Спортсмены двух предприятий сыграли в мини-футбол, настольный теннис, дартс и нарды.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Сотрудники «Норильскгазпрома» и «Норильсктрансгаза» стали участниками нескольких спортивных соревнований, приуроченных к их профессиональному празднику – Дню работников нефтегазовой промышленности.

Сначала спортсмены проявили себя в настольном теннисе, дартсе, нардах, а также в гиревом спорте. Примечательно, что соревнования прошли во всех газовых промыслах, в том числе тех, которые находятся в отдаленных поселках Таймыра, например в Тухарде.

Завершающим аккордом двухдневных соревнований стал турнир по мини-футболу, он состоялся в Дудинском спортивном комплексе.

Газовики разделились на две команды: Норильск и Дудинка. По результатам дружеского матча со счетом 12:6 победила команда Дудинки.

Поздравили с победой и профессиональным праздником работников газовой отрасли руководители «Норильсктрансгаза» – заместитель генерального директора по производству – главный инженер «Норильсктрансгаза» Сергей Соколов и заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике «Норильсктрансгаза» Наталья Рагоза. Они отметили, что спорт положительно влияет не только на здоровье сотрудников, но и их работоспособность.

Отметим, соревнования провели профессиональные инструкторы – Иван Лякишев, Александр Данилов и Людмила Вишенька.

Ранее «Таймырский телеграф» рассказывал, что на стадионе «Заполярник» прошел «Кросс нации».

Подписывайтесь на нас в Telegram, Instagram и Facebook.

Екатерина Елканова

Фото: пресс-служба «Норильскгазпрома»

20 сентября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности