12+

Команда КВNN Заполярного филиала победила в турнире «Веселый «Норникель»

18 ноября 2019, 10:05

Юмористы из Норильска отмечены также за лучшую шутку.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Корпоративный турнир клуба «Веселый «Норникель» прошел на сцене мончегорского Городского центра культуры.

Ответственными за юмор в этот вечер были семь команд: команда главного офиса «ГОловняк», сборная Заполярного филиала «Знакомый филиал», команда Заполярного транспортного филиала «Акватория», сборная Кольской ГМК «#сКолы», «Сочная» команда из Сочи, «Медвежья услуга » – от предприятия «Медвежий ручей», «НОКиЯ» – от Норильского обеспечивающего комплекса. Участникам предложили шутить на тему «Нам цифра строить и жить помогает». В программе было три конкурса: приветствие «Цифровое знакомство», разминка «Окей, Ника» и домашнее задание «Big Data по-нашему».

Основой для формирования сборной Заполярного филиала стала команда центра инженерного сопровождения производства «Еще вчера» – финалист игр сезона 2019 года. Для корпоративного турнира ребята выбрали название своей команде: «ЗФ – Знакомый филиал».

По итогам встречи норильчане из «Знакомого филиала» заняли первое место. На втором – «#сКолы» и «НОКиЯ», набравшие одинаковое количество баллов, на третьем месте тоже две команды с равным количеством очков – «ГОловняк» и «Сочная». Жюри также присудило команде Заполярного филиала награду в номинации «Лучшая шутка». За «Лучший музыкальный номер» отмечены «Акватория» и «ГОловняк».

18 ноября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности