12+

На Арктическом кубке по керлингу покажут уникальную коллекцию ABC Show

20 мая 2019, 14:35

Звезды мирового и отечественного спорта появятся на экранах ледовой арены «Таймыр» в перерывах между матчами.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – По информации организаторов международного турнира, болельщики увидят эксклюзивную коллекцию ABCShow– пропагандирующие спорт видеоролики, победившие в престижных международных фестивалях. Проект является уникальным и высоко оценен не только в России, но и за рубежом. Автор Международного рейтинга креативности GunnReport Дональд Ганн считает коллекцию ABCShowлучшим проектом мира в области рекламы.

Материал, который покажут на Арктическом кубке, переведен на русский язык и адаптирован для российской аудитории. В роликах снялись звезды мирового и отечественного спорта: канадская керлингистка Ина Форрест, завоевавшая золотые награды на Паралимпийских играх и чемпионатах мира, хоккеист Александр Овечкин, сноубордист Денис Леонтьев, фигуристка Аделина Сотникова. Чемпионы мира Розалинд Гроенвуд (фристайл) и Джон Хэмбэл (скоростной спуск). Многократный победитель международных соревнований горнолыжник Кандид Товекси многие другие. В этих коротких фильмах ярко показан творческий подход к рекламе, но, главное, в них невыдуманные человеческие истории, рассказывающие о жажде жизни и силе спорта. Неважно, идет ли речь о хобби, профессии, национальном достоянии, региональном или международном состязании, в рекламе спорт становится проявлением внутренней свободы, позволяющим преодолеть любые физические и внутренние ограничения и социальные предрассудки.

С 23 по 27 мая в столице Заполярья пройдет Международный турнир по керлингу среди женских команд WCT Arctic Cup 2019. Он организован Федерацией керлинга России при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и компании «Норникель». В соревнованиях примут участие десять женских команд из России, Швеции, Шотландии, Канады, США, Швейцарии и Кореи. Церемонии открытия и закрытия Arctic Cup 2019 состоятся 24 мая в 14:30 и 26 мая в 16:30.

20 мая, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности