12+

Николай Уткин обратился к норильчанам в канун Нового года

31 декабря 2020, 13:30

Старший вице-президент ПАО «ГМК «Норильский никель» – руководитель Норильского дивизиона отметил достижения уходящего года.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Дорогие норильчане! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год – это праздник, который близок и дорог каждому. Это праздник всей команды «Норникеля» и всех норильчан. Единая семья «Норникеля» – это мы с вами: рабочие и руководители, горняки и обогатители, металлурги и энергетики, ремонтники и транспортники. Несмотря ни на что, мы были, есть и остаемся  единой командой. И какие бы планы мы ни строили, они напрямую связаны с благополучием и успехом нашей компании и нашего города.

Каждый год мы оглядываемся на путь, который прошли в течение года, анализируем упущения, чтобы не повторять ошибок в будущем, и гордимся успехами, которых достигли. Весь прошедший год мы трудились в очень непростых условиях, но это не помешало нам достичь поставленных целей. Мы выполнили производственные планы, приступили к реализации крупнейших инвестиционных проектов – дали старт Серной программе и строительству третьего пускового комплекса Талнахской обогатительной фабрики. Реконструировали два дома в Талнахе, превратив их в комфортное и современное жилье для наших работников. Открыли в Норильске новый спортивный объект – спортхолл «Айка», который, я уверен, станет любимым местом отдыха для всех горожан.

Спасибо всем, кто с полной отдачей трудился для общей цели! Наш сегодняшний успех – плод кропотливого труда тысяч людей. Наши планы – здоровые амбиции настоящих профессионалов. Именно поэтому мы смотрим в будущее с оптимизмом! Впереди – годы, в течение которых мы будем благоустраивать наш суровый край, развивать производство и преобразовывать город.

Новый год – самый долгожданный, волшебный и по-семейному добрый праздник. По обычаю, он дает нам надежду иметь в следующем году больше счастливых дней и достижений. Желаю каждому из вас большого личного счастья и крепкого здоровья! Пусть в новогоднюю ночь в каждом доме будет тепло и уютно, пусть сбудутся все мечты! С Новым годом!

Фото: пресс-служба Заполярного филиала «Норникеля»

31 декабря, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности