12+

Николай Уткин поздравил норильчан с Днем города и Днем металлурга

15 июля 2022, 12:10

В эти выходные Норильск отметит главный городской праздник лета.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Старший вице-президент «Норникеля», руководитель Норильского дивизиона Николай Уткин поздравил норильчан с Днем города, Днем металлурга и Днем компании.

«Дорогие друзья! Коллеги, земляки!

От всей души поздравляю вас с одним из самых значимых для Норильска праздников – Днем металлурга!

Отмечать в профессиональный праздник металлургов День города и День компании стало доброй традицией. В Норильске к производству металла имеют отношение представители десятков профессий: геологи, строители, горняки, обогатители, энергетики, газовики.

Мы живем во времена стремительных перемен. Сегодня мы с вами с достоинством проходим непростой этап: мы находим пути решения возникающих проблем, выстраиваем новые взаимодействия, добиваемся хороших результатов. Несмотря на внешние препятствия, Норильский дивизион успешно продолжает реализацию основных направлений стратегии компании. Наша площадка полностью отвечает современному вектору развития, для этого у нас есть все необходимое: ресурсы, технологии и самое главное – профессиональный коллектив. Я благодарен всем работникам компании за высокопроизводительный труд, за поддержку и участие в решении общих задач.

Уникально, что мы с вами являемся свидетелями предстоящих масштабных перемен в городе, на наших глазах рождается новый Норильск. В скором времени город преобразится до неузнаваемости: станет еще более современным и комфортным. Каждый из нас с вами в той или иной степени будет причастен к этому историческому событию. Работа по реновации еще больше объединит, сплотит город и компанию и станет дополнительным поводом испытывать гордость за себя, «Норникель» и легендарный Норильск.

Дорогие норильчане, земляки! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, стабильности и успеха!

С Днем металлурга! С Днем компании! С Днем города!»

Ранее «Таймырский телеграф» публиковал подробную программу предстоящего праздника.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

15 июля, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности