12+

NordStar напомнила о продаже субсидированных билетов из Норильска

22 марта 2022, 09:50

По субсидированным тарифам билеты продают на 11 направлений.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов по субсидированным тарифам на лето и осень. Приобрести билеты по выгодным ценам можно до 29 октября на рейсы из Норильска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Анапу, Геленджик, Минеральные Воды, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфу.

Купить субсидированные билеты могут граждане России в возрасте до 23 лет и старше 55 лет (женщины) или старше 60 лет (мужчины), инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие детей-инвалидов, и инвалиды с детства II или III группы. Также к льготной категории относятся многодетные семьи.

«В соответствии с постановлением правительства России каждый пассажир, который имеет право на субсидированную перевозку, может оформить не более четырех авиабилетов по маршруту в одну сторону или не более двух авиабилетов по маршруту туда и обратно, или не более двух авиабилетов в одну сторону и не более одного – туда и обратно», – пояснили в пресс-службе NordStar.

Приобрести билеты по субсидированным тарифам можно через контактный центр авиакомпании по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для мобильных телефонов, а также в аккредитованных билетных агентствах Норильска. Чтобы купить субсидированный билет, необходимо иметь документ, подтверждающий право на льготу.

Напомним, на период ограничений работы аэропортов NordStar отменила полеты в Ростов-на-Дону и Краснодар

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что NordStar открыла продажу билетов на рейсы весенне-летнего расписания. Также мы сообщали, что в самолетах запретят рассаживать по разным местам детей и родителей.

Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Анжелика Степанова

Фото: Дмитрий Кузьмин

22 марта, 2022

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности