12+

NordStar открыла продажу билетов на новые рейсы

27 сентября 2021, 17:30

Самолеты начнут летать из Норильска в Тюмень с 4 октября.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Авиакомпания NordStar открывает новое направление – из Норильска в Тюмень. Уже 22-е в маршрутной сети перевозчика с вылетом из северного города.

Как сообщили в авиакомпании, рейсы из Норильска в Тюмень будут выполнять еженедельно по понедельникам, начиная с 4 октября. Вылет в 14:15, прибытие в Тюмень – в 15:15. Обратно в Норильск самолеты будут летать по вторникам в 1:25 – посадка в 6:25. Время местное.

«Новые рейсы предоставят жителям Норильска дополнительные возможности для деловых и туристических поездок в Тюменскую область и соседствующие с ней регионы. Все рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 с экономическим и бизнес-классом обслуживания», – отметили в авиакомпании.

Ранее «Таймырский телеграф» писал, что NordStar открыла продажу билетов на прямые рейсы из Норильска в пять городов – Тюмень, Казань, Пермь, Барнаул и Омск, а также на рейсы осенне-зимнего расписания.

Подписывайтесь на нас в TelegramInstagram и Facebook.

Михаил Туаев

Фото: Иван Руденко

27 сентября, 2021

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности